Jederzeit für Sie da: Die Mitarbeiter von IQ Incoming

Unser Team besteht ausschließlich aus gestandenen Touristikern mit mehrjähriger Berufserfahrung. Neben einer freundlichen Beratung in mehreren Sprachen (Englisch, Spanisch, Französisch und Italienisch) punkten wir mit sehr guten Kontakten zu ausgesuchten Partnern. Als international agierende Hotelagentur kennen wir nicht nur die verschiedenen Zielgebiete persönlich, sondern vor allem die Hotels, Restaurants und anderen Leistungsgeber in unserem Programm.

So können wir für Sie die optimale Reise nach speziellen Wünschen, Ansprüchen und Budgetvorgaben zusammenstellen und während des Aufenthaltes für einen reibungslosen Ablauf sorgen.

IQ Team: Boris Möller
Boris Möller
E-Mail: moeller@iq-incoming.de
Tel.: +49 (0) 2 21 – 29 29 49 01
IQ Team: Carolin Bettinger
Carolin Bettinger
E-Mail: bettinger@iq-incoming.de
Tel.: +49 (0) 2 21 – 29 29 49 02
IQ Team: Annika Burkert
Annika Burkert
E-Mail: burkert@iq-incoming.de
Tel.: +49 (0) 2 21 – 29 29 49 06
IQ Team: Jessica Jeschkeit
Jessica Jeschkeit
E-Mail: jeschkeit@iq-incoming.de
Tel.: +49 (0) 2 21 – 29 29 49 04
IQ Team: Maike Hochscheid
Maike Hochscheid
E-Mail: hochscheid@iq-incoming.de
Tel.: +49 (0) 2 21 – 29 29 49 03
IQ Team: Marie Heidrich
Marie Heidrich
E-Mail: heidrich@iq-incoming.de
Tel.: +49 (0) 2 21 – 29 29 49 05
IQ Team: Stephanie Kühn
Stephanie Kühn
E-Mail: kuehn@iq-incoming.de
Tel.: +49 (0) 2 21 – 29 29 49 07
IQ Team: Bürohund Flimm
Flimm
E-Mail: flimm@iq-incoming.de
Tel.: Wuff Wuff